Главная Архив материалов

Архив материалов

Пираты: Банда неудачников

Разместил: Admin/Комментариев: 1/Просмотров: 1545/Дата: 15.04.2012

О Фильме: Сюжет картины взят из книги Гидеона Дефо Пираты. Нетрудно проследить связь псевдонима писателя со знаменитым автором книги о Робинзоне Крузо. Романтические острова и летящие по воде шхуны – все это присутствует в фильме, но подается с уморительным юмором. Повествование начинается с того, что пластилиновые пираты, временно забросив свои грабительские дела, во главе с капитаном отправляются на конкурс Пират года. Несмотря на простоватую внешность, кэп полон решимости завоевать высокий титул. Чтобы увидеть этого самоуверенного конкурсанта с попугаем на плече, стоит лишь скачать Пираты: Банда неудачников на жесткий диск компьютера.
Но воплотить в жизнь свои наполеоновские планы капитану оказывается непросто. Соперники у Мистера Грозы морей довольно-таки серьезные: отчаянная красотка-сорвиголова Лиз Сабля и стародавний конкурент Блек Беллами. Путешествие морской банды в Лондон начинается у пластилиновых берегов Кровавого острова, заканчиваясь знакомством с молодым Чарльзом Дарвином и потешной обезьянкой Бобо. Нашим неудачливым корсарам в каждом порту придется преодолевать массу самых неожиданных препятствий. Обращая врагов в бегство, в качестве добычи они получают то зловещий Летучий Голландец, то корабль прокаженных. А тут еще оказывается, что английская королева Виктория всей душой ненавидит пиратов. Любителям повеселиться советуем смотреть мультфильм Пираты: Банда неудачников онлайн, не тратя время на скачивание.


Мадагаскар 3

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 454/Дата: 15.04.2012

О Фильме: Покинуть африканские просторы для утомленных солнцем скитальцев из Нью-Йорка становится делом чести. Они присоединяются к бродячему цирку и, чтобы вы думали, отправляются в Европу. Видимо, чтобы уж совсем никому из проживающих на нашей планете обидно не было. Приключения продолжаются, и неразлучная четверка знакомится не просто с четвероногими и водоплавающими, а с полноценными представителями своих стран: итальянским морским львом, русским тигром и далее по ходу движения. Разумеется, появляется и отрицательный персонаж – офицер по отлову несчастных бездомных животных…

Но описывать то, что можно с гораздо большим удовольствием посмотреть – занятие неблагодарное. Поэтому устраивайтесь поудобнее и приступайте к просмотру мультфильма Мадагаскар 3 онлайн.


Искатель (2012) HDTVRip

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 413/Дата: 13.04.2012

О cюжете фильма:

Спин-офф сериала Кости (точнее, 19-й серии 6-го сезона). В его основе — серия романов «The Locator», авторство которых принадлежит писателю Ричарду Гринеру (Richard Greener). Эта история рассказывает о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое — будь-то человек, предмет или что-либо еще, — Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео.


Рапунцель: Счастлива навсегда

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 432/Дата: 13.04.2012

О Фильме: В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.


Джон Картер

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 527/Дата: 11.04.2012

О фильме: Картина "Джон Картер" - это необычный рассказ о герое войны, которому бы сидеть и отдыхать где-нибудь дома в кресле-качалке и пить горячий кофе, но он каким-то необычным путем умудрился попасть через заброшенную пещеру не куда-нибудь, а на настоящий Марс. Там Картер находит новых друзей и новые приключения, а так же огромных четырехруких туземцев и принцессу, за которую он отдаст все на свете. На племя местных жителей напали монстры, и последняя их надежда - это пришелец с далекой Земли по имени Джон Картер...


Шпион (2012)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 506/Дата: 11.04.2012

СЮЖЕТ: Против фашистского шпионажа как всегда выступают одиночки: лейтенант Дорин и старший майор Октябрьский. Октябрьский, наметанный разведчик, который уже давно привык слушать лишь свой разум, а сердце для него вообще является не основным человеческим органом. Он бывалый ловелас и при необходимости может дать много дельных советов своему молодому и неопытному напарнику. Дорин, ещё совсем мальчишка, который профессионально занимается боксом. Он вспыльчив, наивен и по уши влюблён. Смогут ли два абсолютно разных героя, справиться с поставленной задачей?


Полярный экспресс

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 320/Дата: 08.04.2012

О Фильме: Необыкновенная история о чудесном путешествии маленького мальчика, верящего в Санта Клауса, в канун Рождества, на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс в гости к Санта-Клаусу...


Кошмар на улице Вязов (2010)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 375/Дата: 08.04.2012

О Фмльме: Нескольким подросткам из провинции снятся постоянно одни и те же кошмарные сны: за ними охотится страшный и беспощадный убийца, человек с изуродованным лицом - Фредди Крюгер. Молодые люди могут оказать поддержку друг другу наяву, но во снах они окунаются в эти кошмары и в одиночку пытаются спастись от ужасного монстра, однако тщетно, поскольку погибая во сне, они также умирают и в реальной жизни...


Рапунцель: Запутанная история

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 359/Дата: 08.04.2012

Описание фильма «Рапунцель: Запутанная история»

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

 


Три богатыря и Шамаханская царица

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 374/Дата: 08.04.2012

Описание фильма «Три богатыря и Шамаханская царица»

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.


1 2 3 ... 7 8 »



Теги материалов

Добро пожаловать на Кино новинки!. Именно здесь вы можете бесплатно и без регистрации скачивать и смотреть фильмы онлайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, сериалов, мультфильмов и передач в хорошем качестве. Каждый день мы обновляем нашу базу материалов.
Приятного просмотра!
Администрация сайта
Навигация
Топ новостей
Ярость / Fury (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:51
Американская история ужасов. Сезон 4 / Americ...
Категория: Сериалы
Дата: 27.01.2015-14:09
Интерстеллар / Interstellar (2014) [HD 720]...
Категория: Комедии
Дата: 27.01.2015-13:14
Три богатыря: Ход конем (2014) [HD 720]...
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.01.2015-14:15
Дракула / Dracula Untold (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:05