Главная Архив материалов

Архив материалов

Рио (Rio) 2011

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 6023/Дата: 18.03.2012

Ура ! Ледниковый период сменился Жарким периодом. Создатели популярного мультфильма сотворили новый шедевр, мультфильм Рио. Рио это попугай редкой породы которому наконец находят пару, но аж на другом континенте и ему приходится вынести все тяготы путешествия для встречи со своей новой и неизвестной подружкой.
Мультфильм Рио не уступает Ледниковому периоду в искромётном юморе и забавных ситуациях от которых смеёшься до упада.


   


Кунг-фу Панда 2 (Kung Fu Panda 2)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 2715/Дата: 18.03.2012

Красавец Галус… тьфу ;) в смысле Панда уже почти достиг просветления в изучении великого китайского искусства жизни и боя - кунг-фу. Но, как всегда но… ключевое слово "почти" очень сильно мешает Панде и ему приходится вновь идти по дороге тяжёлых и таких не интересных тренировок дабы стать ближе на одну ступень к званию мастера. Ну… и конечно победить зло, со всеми этими его шуточками и приколами..
Не заскучаете.


Год выпуска: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дженнифер Ю.
Роли озвучивают: Джек Блэк, Дэвид Кросс, Дастин Хоффман, Джеймс Хонг, Анджелина Джоли, Люси Лиу, Сет Роген


Ранго (Rango) 2011 DVDScr

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 1590/Дата: 18.03.2012

Мультфильм Ранго в иносказательной, как бы басенной форме, в очередной раз нам показывает классическую историю борьбы якобы добра с якобы злом. Почему так ? Почему именно «якобы».
Да потому что, как обычно всё на первый взгляд ясное при ближайшем рассмотрении оказывается, далеко не таким как оно есть. В этом убедился хамелеон Ранго.
Ранго прожил всю свою жизнь в террариуме, но абсолютно не удовлетворён таким положением трутня и желает спасти мир от зла или просто делать хорошие дела. Когда Ранго попадает в колоритный городок Грязь, он получает всё то, что хотел. Он начинает творить справедливость, но то, что для одних справедливость, для других зло…
Этого, к сожалению, в виду своей наивности, Ранго не особо понимает…
И попадает…



Кот в сапогах (Puss in Boots) 2011 CamRip

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 6553/Дата: 18.03.2012

Мультфильм Кот в сапогах стал логичным продолжением Шрека, не в плане сюжета, конечно, а в плане развития бренда. Кот стал одним из самых популярных персонажей Шрека, а картинки с бездонными чёрными глазками Кота в сапогах, в своё время, заполонили всю сеть. И понятно, что производители решили выжать ещё немного денег из популярного бренда. Не стали создавать Шрека 10, а сделали Кота в сапогах. Мультфильм, надо сказать, получился не плохой. В процессе приключений молодого кота и во время поиска Гуся несущего злотые яйца, кот успевает подружиться со многими харизматичными героями. Присутствует хороший юмор, порой даже не детский. В общем, Кот в сапогах это приятный способ скрасить вечер.




   


Другой мир 4: Пробуждение (Underworld Awakening)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 4998/Дата: 18.03.2012

Другой мир 4: Пробуждение вновь окунёт нас в свой чарующе-ужасный мир тёмных существ. Вампиры и ликаны (оборотни) неотъемлемая часть этого мира. В четвёртой части Другого мира, главная героиня прошлых фильмов, Селин, сбегает из криокамеры расположенной в биолаборатории корпорации и узнаёт, что попала в иной мир. Прошло уже 12 лет, как её заточили и теперь люди не просто пища, для высших, они сами объявили охоту тёмных существ и пытаются вывести своё управляемое суперсущество. Для этого люди решили использовать дочь Селин, которая является полукровкой обоих видов, вампира и оборотня. Их планы смертельны для всех, новый супервид должен уничтожить и ликанов и вампиров.
Селин предстоит хорошо пообедать во время спасения дочери и тёмного мира…
С нетерпением ждём выхода четвёртой части Другого мира в 3D. Премьера запланирована как по всему миру, так и в России на 19 января 2012 года и пройдёт во всех кинотеатрах в которых возможно воспроизведение 3D фильмов.
  В полной версии новости вы сможете посмотреть онлайн трейлер фильма Другой мир 4: Пробуждение


   


Морской бой (Battleship) 2012

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 4931/Дата: 18.03.2012

Ковбои против пришельцев уже были… Ну а сейчас пришло время морячков против пришельцев ;)
Фильм Морской бой расскажет не о школьной игре на бумажке. Бой происходит в реальном море и его, скорей надо было назвать не морской, а космический.
Моряки бьются с пришельцами, которые, как обычно, жаждут нашей матушки Земли. Огромный флот нескольких государств противостоит высокотехнологичному флоту инопланетян. Американцы, конечно же, самые… ну вы поняли ;)



   


свадебный разгром

Разместил: Admin/Комментариев: 1/Просмотров: 4924/Дата: 18.03.2012

Сюжет: Сумасшедшая комедия про Австралийскую свадьбу. Дата свадьбы назначена и вот тот самый долгожданный день. Эта свадьба запомниться всем на долго. Баран в женских трусах, мамаша невесты под кокаином и свидетели жениха полные придурки, что может быть хуже в этот день? Гости в шоке, невеста в панике, а жениху придётся это все расхлебывать, но это не так уж и страшно, ведь настоящая любовь все стерпит.


100 миллионов евро

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 4924/Дата: 18.03.2012

История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит своё счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы.

Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечёт за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?


Маппеты

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 5814/Дата: 17.03.2012

О фильме: Про фильм Маппеты, смотреть онлайн который можете у нас на сайте, как и большинство жителей нашей страны, я узнал вообще случайно. Это там, в Соединенных Штатах Америки, Маппеты очень известные, я бы даже сказал культовые персонажи. То есть по ним просто сходят с ума, а некоторых даже приглашают в самые рейтинговые телевизионные ток-шоу. Так вот, несмотря на то, что сам я с этими персонажами не очень то и знаком, фильм мне как-то сразу приглянулся и я решил потратить на него свою время. Когда-то, если вы помните, по нашим телеканалам показывали детскую передачу под названием Улица Сезам, так вот, эти самые Маппеты – это герои еще той, старенькой американской передачки. Для тех, кто хоть немного помнит эту передачу, новый полнометражный фильм по ее персонажам – это возможность вновь вернуться к тем своим детским эмоциям, которые появлялись при просмотре передачи Улица Сезам. В общем, вы увидите отличный юмор, интересный сюжет, ну и достаточно качественно переплетение полнометражного художественного фильма и классной компьютерной анимации.




Мужские надежды (2011)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 6956/Дата: 17.03.2012

Йиржи Вейделек, известный режиссёр, когда закончил свою работу над картиной "Женщины в искушении", и работу свою завершил полным успехом нового фильма, после этого, на радость зрителям, выпустил в свет ещё одну кинокартину под названием Мужские надежды. Этот шедевр посвящён на этот раз мужчинам. Тот, кто создал эту комедию, задался целью ответить этой картиной на один вопрос: как влияет измена на семейную жизнь, и правы ли слухи о том, что измена укрепляет брак? 



« 1 2 ... 5 6 7 8 »



Теги материалов

Добро пожаловать на Кино новинки!. Именно здесь вы можете бесплатно и без регистрации скачивать и смотреть фильмы онлайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, сериалов, мультфильмов и передач в хорошем качестве. Каждый день мы обновляем нашу базу материалов.
Приятного просмотра!
Администрация сайта
Навигация
Топ новостей
Ярость / Fury (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:51
Американская история ужасов. Сезон 4 / Americ...
Категория: Сериалы
Дата: 27.01.2015-14:09
Интерстеллар / Interstellar (2014) [HD 720]...
Категория: Комедии
Дата: 27.01.2015-13:14
Три богатыря: Ход конем (2014) [HD 720]...
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.01.2015-14:15
Дракула / Dracula Untold (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:05