Главная Архив материалов

Архив материалов

Американский пирог: Все в сборе

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 4896/Дата: 17.03.2012

Совсем скоро у каждого поклонника хороших молодежных комедий наступит праздник – на экраны выйдет ожидаемый и долгожданный фильм Американский пирог: Все в сборе 2012 года (в ролях заявлены Элисон Хэннигэн, Катрина Боуден, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Шеннон Элизабет, Тара Рид, Джейсон Биггз и другие). Он обязательно воскресит в памяти множество интересных моментов, связанных с прошлыми фильмами серии, напомнит о том, каким были герои много лет назад, и покажет, как изменилась их жизнь за прошедшее время. 



Просто друзья

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 6817/Дата: 17.03.2012

О фильме: Как бы нам не хотелось чего-то более серьезного, Фильм Просто друзья (2005) соответствует возрастной категории, при которой эту романтическую комедию могут смотреть даже дети от 13 лет, то есть, достаточно маленькие, чтобы назвать этот фильм больше подростковым, чем взрослым. В фильме Просто друзья тут все немного просто, наивно, очень мило и конечно же в конце хэппи-энд без каких либо намеков на пошлость и шутки ниже пояса. Весь фильм Просто друзья (2005), смотреть бесплатно который можете у нас, пропитан какой-то своеобразной атмосферой провинциальной Америки, где какие либо перемены бывают крайне редко, и чуть ли не раз в десятилетие. Жизнь очень спокойна, соседи привыкли, что свадьбы тут играют люди, знакомы друг с другом с детства, а профессии у всех исключительно полезные – доктора, учителя и инженеры. В общем, все стандартно и размеренно, как и должно быть. Если еще говорить про атмосферу кинокартины Просто друзья, то стоит отметить ее особенную рождественскую радость, от которой настроение поднимается и у зрителей, ибо Рождество всегда ассоциируется с какими-то особыми чудесами, весельем и настоящим человеческим счастьем. 



Страна садов

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 4786/Дата: 17.03.2012

О фильме: В нашем современном кинематографе, точнее просматривая его, я часто ловлю себя на мысли, что не удается испытать каких-то настоящих эмоций, правдиво что-то почувствовать и вообще, фильмы стали какими-то не живыми. И вот, свершилось, я за последние пару месяцев наткнулся на фильм Страна садов (2003), который таки сумел выдавить из меня горстку достаточно ярких и запоминающихся эмоций, что несомненно сразу идет в плюс фильму, и я сразу готов вам его рекомендовать к просмотру. Фильм Страна садов действительно вызывает большое количество эмоций, и это невероятно хорошо, учитывая, что современном кинематографе, даже в самых дорогих голливудских фильмах, настоящих эмоций достаточно мало. Итак, теперь давайте по порядку обо всем.


8 первых свиданий (2012)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 8200/Дата: 16.03.2012

Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Жанр: комедия
Режиссеры: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Сабина Ахмедова, Ильдар Аллабирдин, Сергей Барковский, Наталья Иохвидова, Игорь Жижикин, Елена Кондулайнен



Фильм Третья звезда (2010)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 8055/Дата: 16.03.2012

Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации.

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Хэтти Далтон
В ролях: Хью Бонневилль, Том Бурк, Бенедикт Камбербэтч, Джей Джей Филд, Руперт Фрейзер, Ниа Робертс, Адам Робертсон, Эрос Влахос



Фильм Зубная фея 2 (2012)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 7339/Дата: 16.03.2012

Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни. Жанр: комедия, семейный Режиссер: Алекс Замм В ролях: Ларри Кейбл Гай, Дэвид Маккей, Брэйди Рейтер, Люсиус Бастон мл., Джейкоб Бертран, Шерил Карбонелл


« 1 2 ... 6 7 8



Теги материалов

Добро пожаловать на Кино новинки!. Именно здесь вы можете бесплатно и без регистрации скачивать и смотреть фильмы онлайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, сериалов, мультфильмов и передач в хорошем качестве. Каждый день мы обновляем нашу базу материалов.
Приятного просмотра!
Администрация сайта
Навигация
Топ новостей
Ярость / Fury (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:51
Американская история ужасов. Сезон 4 / Americ...
Категория: Сериалы
Дата: 27.01.2015-14:09
Интерстеллар / Interstellar (2014) [HD 720]...
Категория: Комедии
Дата: 27.01.2015-13:14
Три богатыря: Ход конем (2014) [HD 720]...
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.01.2015-14:15
Дракула / Dracula Untold (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:05