Главная Архив материалов

Архив материалов

Иван Царевич и Серый Волк

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 357/Дата: 08.04.2012

Описание фильма «Иван Царевич и Серый Волк»

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.


Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 342/Дата: 08.04.2012

Описание фильма «Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск»

Раз в год По с своим отцом украшивают дом игрушками и варят суп для всех жителей поселка. Но Шифу сообщает По такую информацию, что он должен организовать праздник в нефритовом дворце.


Мегамозг

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 388/Дата: 08.04.2012

Описание фильма «Мегамозг»

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.


Том и Джерри: В Собачьей Конуре (2012)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 372/Дата: 02.04.2012

О мультфильме онлайн "Том и Джерри: В Собачьей Конуре": Новые приключения самых популярных и всеми любимых героев мультфильма, кота Томаса и мышонка Джерри. Вы можете смотреть онлайн Том и Джерри: В Собачьей Конуре, мультфильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2012)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 343/Дата: 02.04.2012

О мультфильме онлайн "Тор: Легенда викингов": Приключение самоуверенного подростка, в арсенале которого находятся магическое оружие. Он присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов... Вы можете смотреть онлайн Тор: Легенда викингов, мультфильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Иудейский лев

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 350/Дата: 02.04.2012

О мультфильме онлайн "Иудейский лев": Иудейский лев - продолжение фильма Однажды в хлеву, только на этот раз действие происходит через 30 лет. На этот раз люди хотят принести в жертву ягненка Иуду, шесть его друзей во главе с Джеком - молодым осленком спешат на помощь.... Вы можете смотреть онлайн Иудейский лев, мультфильм в хорошем качестве бесплатно без регистрации.



Закрытая школа (3 сезон)

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 442/Дата: 02.04.2012

О сериале онлайн "Закрытая школа 3 сезон": «Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы. Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование… Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу.



Остров ненужных людей

Разместил: Admin/Комментариев: 1/Просмотров: 464/Дата: 02.04.2012

О сериале онлайн "Остров ненужных людей": Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. 



Би Муви: Медовый заговор

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 340/Дата: 01.04.2012

О фильме: Картина "Би Муви: Медовый заговор 2007" рассказывает историю из жизни обыкновенных пчел. Главным героем является Барри Би Нельсон, которому после колледжа предлагают работу в производстве меда. Однако когда пчела выбирает свою будущую профессию, она занимается ею все свою пчелиную жизнь, а это Барри категорически не устраивает. А тут он еще и узнает, что человечество беспардонно съедает мед. Барри решил подать на него в суд... В картине "Би Муви: Медовый заговор 2007" вы увидите невероятные приключения самой смелой пчелки в мире...



Шрек 2

Разместил: Admin/Комментариев: 0/Просмотров: 1579/Дата: 01.04.2012

О фильме: Вот два больших и страшных людоеда, которые не едят людей, живут вместе счастливой семьей. Но к ним приезжает дворцовская свита от родителей Фионы, чтобы поприветствовать рыцаря и мужа, который спас их дочь. "Шрек" недоволен такой поездкой, ведь они же не люди, а огры.

Король с королевой постарались как можно мягче принять свою дочь с ее мужем. Но "Шреку" не комфортно от мысли, что все хотели бы видеть человека-принцессу Фиону, а не зеленого огра. И он выпивает эликсир, который превращает его в прекрасного принца, а Фиону - в принцессу...



« 1 2 3 4 ... 7 8 »



Теги материалов

Добро пожаловать на Кино новинки!. Именно здесь вы можете бесплатно и без регистрации скачивать и смотреть фильмы онлайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, сериалов, мультфильмов и передач в хорошем качестве. Каждый день мы обновляем нашу базу материалов.
Приятного просмотра!
Администрация сайта
Навигация
Топ новостей
Ярость / Fury (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:51
Американская история ужасов. Сезон 4 / Americ...
Категория: Сериалы
Дата: 27.01.2015-14:09
Интерстеллар / Interstellar (2014) [HD 720]...
Категория: Комедии
Дата: 27.01.2015-13:14
Три богатыря: Ход конем (2014) [HD 720]...
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.01.2015-14:15
Дракула / Dracula Untold (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:05