На главную

Пираты: Банда неудачников
Разместил: Admin/Комментариев: 1/Просмотров: 1547


Режиссер: Питер Лорд

Сценарий Гидеон Дефоэ
Продюсеры: Джули Локхарт, Питер Лорд, Дэвид Спрокстон
В ролях: Мартин Фриман, Брендан Глисон, Хью Грант, Сальма Хайек, Джереми Пивен
Сюжет картины взят из книги Гидеона Дефо Пираты. Нетрудно проследить связь псевдонима писателя со знаменитым автором книги о Робинзоне Крузо. Романтические острова и летящие по воде шхуны – все это присутствует в фильме, но подается с уморительным юмором. Повествование начинается с того, что пластилиновые пираты, временно забросив свои грабительские дела, во главе с капитаном отправляются на конкурс Пират года. Несмотря на простоватую внешность, кэп полон решимости завоевать высокий титул. Чтобы увидеть этого самоуверенного конкурсанта с попугаем на плече, стоит лишь скачать Пираты: Банда неудачников на жесткий диск компьютера.
Но воплотить в жизнь свои наполеоновские планы капитану оказывается непросто. Соперники у Мистера Грозы морей довольно-таки серьезные: отчаянная красотка-сорвиголова Лиз Сабля и стародавний конкурент Блек Беллами. Путешествие морской банды в Лондон начинается у пластилиновых берегов Кровавого острова, заканчиваясь знакомством с молодым Чарльзом Дарвином и потешной обезьянкой Бобо. Нашим неудачливым корсарам в каждом порту придется преодолевать массу самых неожиданных препятствий. Обращая врагов в бегство, в качестве добычи они получают то зловещий Летучий Голландец, то корабль прокаженных. А тут еще оказывается, что английская королева Виктория всей душой ненавидит пиратов. Любителям повеселиться советуем смотреть мультфильм Пираты: Банда неудачников онлайн, не тратя время на скачивание.
Работа команды аниматоров над фильмом продолжалась 18 месяцев. Над полнометражным проектом длительностью в 90 минут работали 525 человек. Чтобы снимать мультфильм Пираты: Банда неудачников 2012 в режиме реального времени, режиссеру пришлось отойти от традиционной техники, создав некоторую часть анимации из пластика. В этом случае детали можно было менять с большей скоростью, и они не изнашивались так быстро. Компьютерные технологии использовались только для передачи 3D эффектов.
Для съемок были выстроены павильоны, по эскизам 18-го века воссоздан пиратский корабль, весом в полтонны. Королевский дворец тоже строился по рисункам того времени. Для украшения кукольных костюмов было сделано четыре сотни пуговиц, драгоценных камней и монет. Для изготовления декораций ушло 19500 кв.м пенопласта, еще столько же потребовалось для изготовления пиратских шхун, шлюпок, джонок. Одних губных накладок для капитана сделали 893 штуки. Зато смотреть Пираты: Банда неудачников – одно удовольствие. Качество фильма практически идеально отвечает требованиям кукольной анимации.
3 апреля в московском ГУМе пройдет специальный показ Пиратов, после чего режиссер Питер Лорд встретится со зрителями. Для повышения позиций ленты немаловажно, что в английской версии мультфильм озвучивал поистине звездный состав – Хью Грант, Дэвид Теннат, Имельда Стонтон, Сальма Хайек, Джереми Пивен. Хью Грант (Капитан) признавался, что впервые за всю карьеру говорил за мультипликационного героя. Дебют был нелегок для знаменитого актера: персонаж был уже создан, и пришлось к нему приспосабливаться.
В российской версии мультфильма Пираты: Банда неудачников героев озвучили участники известного театрального коллектива Квартет И. Отважный конкурент Капитана разбойник Беллами заговорит голосом К. Ларина, а симпатичный умница Чарльз Дарвин – голосом Л. Бараца. Камиль быстро вошел в образ надменного пирата, каждый год выигрывающего конкурс. А Леониду понравился знаменитый английский юмор с тонким подтекстом. Его персонаж постоянно попадает в нелепые ситуации, в которых юмора хоть отбавляй.

Гидеон Дефо сам адаптировал свою первую книгу Пиратов под анимационный фильм. А поскольку у него целая серия книг о морских разбойниках, то в скором будущем следует ожидать продолжения веселой истории о банде неугомонных неудачников.

                                                                                                                                     Пираты: Банда неудачников (2012) смотреть онлайн трейлер



Отредактировал: Admin

Теги материала:

пираты

Также рекомендуем:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к материалу

21.05.2012 - 18:25

Admin


хорошо_))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход


Теги материалов

Добро пожаловать на Кино новинки!. Именно здесь вы можете бесплатно и без регистрации скачивать и смотреть фильмы онлайн. На нашем проекте представлено большое количество фильмов, сериалов, мультфильмов и передач в хорошем качестве. Каждый день мы обновляем нашу базу материалов.
Приятного просмотра!
Администрация сайта
Навигация
Топ новостей
Ярость / Fury (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:51
Американская история ужасов. Сезон 4 / Americ...
Категория: Сериалы
Дата: 27.01.2015-14:09
Интерстеллар / Interstellar (2014) [HD 720]...
Категория: Комедии
Дата: 27.01.2015-13:14
Три богатыря: Ход конем (2014) [HD 720]...
Категория: Мультфильмы
Дата: 27.01.2015-14:15
Дракула / Dracula Untold (2014) [HD 720]...
Категория: Боевики
Дата: 27.01.2015-14:05